Добровольчество доступно в режиме он-лайн!

dobro_on

8 октября на сайте «Добрая Карелия» откроется дистанционный курс о добровольчестве. Любой активный житель Карелии вне зависимости от района проживания и возраста сможет присоединиться к курсу и пройти подготовку. Программа построена по принципу теоретических и практических модулей, также участникам курса будет предложены полезные и интересные фото, видео материалы по теме «Добровольчество».
В ходе курса участники познакомятся с историей развития добровольчества в Карелии и России, последними тенденциями социальных проектов добровольцев в регионах страны.  Будут озвучены причины, почему молодежь активно присоединяется к добровольчеству. Участники пройдут занятия по основам создания социального проекта, а также  примут участие  в реализации социально-значимых проектов в своем населенном пункте. Также участники дистанционного курса познакомятся с особенностями набора молодежи в команду волонтеров на Универсиаду (Казань, 2013 г.) и Олимпиаду (2014 г.).

Если Вы еще не успели подать заявку участника, но хотите присоединиться, можете легко это сделать, подав заявку в Карельский центр развития добровольчества на e-mail: dobrocentr@gmail.com. Скачать заявку можно здесь.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.