Дети помогают детям!

topim_led

Полным ходом идет подготовка к благотворительному марафону “Растопим лед”. Заявки от благотворителей, волонтеров, соорганизаторов приходят каждый день. К акции уже подключились школы города: Финно-угорская, Гимназия № 30, СОШ № 20, 39 и 46, детские сады № 34, 49, 117, МВСОУ «Центр образования». Кинотеатр “Калевала” предоставит для волонтеров-активистов билеты в кино со скидками, Театр кукол покажет для молодых волонтеров спектакль.

В рамках проекта проходят благотворительные сборы средств личной гигиены для малышей Дома ребенка, детского отделения Республиканской инфекционной больницы. Идет прием заявок на конкурс макетов рисунков для украшения стен детских отделений больниц. Марафон добра и благотворительности начнется состоится в СОШ № 39 – большим благотворительным концертом ярмаркой-распродажей. Организаторами, которого выступает творческое объединение дет. эст. студ. “Зажги свою звезду” Детско-юношеского центра.

Следите за программой марафона на сайте http://children.ptz.ru/
Если вы хотите присоединиться к марафону, то необходимо заполнить ЗАЯВКУ и направить ее в Центр добровольчества по эл. адресу dobrocentr@gmail.com.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.