Культурный менеджмент в действии

day_karelia

Менеджмент – это не только организационный процесс, это, безусловно, процесс творческий. Какие новые формы работы в культуре существуют сегодня? Как привлечь население к культурным проектам и сделать местных жителей соорганизаторами? Как эффективно устроить и провести интересное культурное мероприятие? Ответы на все эти вопросы можно будет найти площадке “Культурный менеджмент” финно-угорского форума “LAUCAT”.

Участники этой площадки проводят ряд акций (как опосредованно, так и непосредственно), используя различные формы, начиная от видеороликов, заканчивая флеш-мобами. Эти акции будут направлены на привлечение внимания к современному состоянию карельского языка, дому карельского языка и карельской культуре. Кроме того, молодые креативные менеджеры потренируются на более масштабном мероприятии – закрытии Форума.

Для того, чтобы стать участником форума необходимо:
- заполнить анкету до 17 мая 2014 г.,
- быть готовым к палаточным условиям форума,
- внести орг.взнос в размере 400 руб. за все дни пребывания,
- самостоятельно добраться до г. Петрозаводск (из города до места проведения форума будет организован трансфер за счет организаторов).

Подробности вы можете в ГРУППЕ форума.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Республики Карелия и Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.