Чудо жизни подарила мама!

chudo

Где карельской зимой можно увидеть бабочек, яркое солнышко, букеты цветов? Конечно же, в Городском центре молодежи на открытии фотовыставки «Чудо жизни», которую организовал Карельский центр развития добровольчества.
В День матери – 28 ноября в Центре молодежи на открытии проекта «Чудо жизни» пришли будущие мамы, и художник по  BODY ART Елена Миронова со студентками КГПА отделения ТиП превратили их в произведения искусства. После чего перед зрителями предстала целая галерея летних, ярких добрых картин, которые порадовали не только будущих мам, но и всех гостей.
Маленькие гости фотовыставки вместе с волонтерами Центра добровольчества лепили из пластики, рисовали картинки, которые подарили своим мамам. А все желающие зрители под руководством волонтера Анны (студентки КГПА отделения ТиП) создавали ангелочков, после чего каждый мог подарить их своим близким.
На открытии фотовыставки выступил  Юрий Суетин и творческая группа «Art to create», которая организовала  выступления DJ в поддержку проекта.
Фотовыставка будет работать до 10 декабря, и все желающие могут свободно посетить ее, заглянув в Городской центр молодежи (пр. А. Невского, 55). В будни с 10.00 до 18.00.

Главная цель проекта – обратить внимание людей на чудо материнства и рождения детей, позитивные эмоции, которые связаны с этим. Организаторами проекта является проектная группа волонтеров Карельского центра развития добровольчества при поддержке Городского центра молодежи, магазина «Тотоша и кокоша», творческой группы «Art to create».
Идею этого проекта с радостью подарила «Волонтерская служба» -  молодежная организация из г. Санкт-Петербург. Куратор выставки Полина Юсупова организовала фотовыставку в Лофт проекте «Этажи». Этот проект путешествовал в Москву на Винзавод, и после этого фотовыставка приехала в Петрозаводск.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.