Что нашли волонтеры в лабиринте?

kvest_dobro

В четверг, 30 октября, в преддверии Хэллоуина, состоялась очень необычная, но в то же время весьма увлекательная игра-квест-лабиринт «В поисках добра». Проходя различные испытания, участники квеста пытались ответить на вопрос: Какими качествами необходимо обладать волонтеру?

Для всех команд старт игры был дан за сутки. Им предстояло определить место старта, которое было загадано непростой шарадой. Не все справились с этим необычным заданием. Все те, кто не смогли разгадать загадку, получили ответ за несколько часов до старта и смогли прибыть вовремя на старт, чтобы начать борьбу за победу.

В течении нескольких часов ребята искали выход из сложнейших ситуаций, с которыми сталкиваются волонтеры. Им приходилось совсем не легко, ведь на каждом углу их подстерегали непростые испытания. Ребятам предстояло побороть свой страх, научится работать в команде, проявить свои лидерские качества. Где-то участникам потребовалась смелось, собранность и выдержка, чтобы достичь желаемого результата. В ходе игры, участники получали различные подсказки и кодовые слова, которые каким-либо образом связаны с волонтерством. Придя на финиш, ребята делились своими впечатлениями и эмоциями от прошедшей игры. По окончанию игры победители получили свои заслуженные призы.

Несмотря на то, что квест проводился впервые, он получился довольно захватывающий и интересный. Всех участников переполняли эмоции от происходящего вокруг. Изюминку в него внесли участники, которые подошли к делу серьезно и креативно, подготовив заранее костюмы и антураж, в преддверии праздника.

Мы благодарим «MediaMotion» за информационную поддержку проекта.

Автор:

Татьяна Воробьева

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.