Бизнесу ПТЗ рассказали про Фестиваль Молодежи!

wfys_prezi

В среду в уютном “Темпо-баре 25″ собрались 8 команд общественных лидеров, чтобы презентовать  предстоящие проекты 2017 года для бизнес-сообщества Петрозаводска. Одной из команд стали активисты Карельского центра волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Дарья Маковецкая презентовала сам фестиваль и волонтерскую программу, где необходима поддержка представителей бизнеса, СМИ и государства.

“Благодаря такой встрече нам удалось найти единомышленников, новых партнеров и возможность продвигать идеи Фестиваля для жителей Петрозаводска и Карелии. Мы рады, что попали в эту программу. При подготовке было нелегко! Перевести много текста в понятные картинки и лаконично излагать свои мысли, это и не только мы тренировали две недели до самой презентации. Но мы очень благодарны Центру молодежи за такую возможность улучшать свои навыки, а также благодарим коллег из других команд, которые давали дельные советы,” – рассказала Дарья после “Свидания с бизнесом”.

Теперь для Центра начинается серьезная работа, дальнейшие деловые встречи с партнерами, которые поддержали волонтерскую программу. Приятно, что ТЦ “Макси” готов предоставить свою площадку для проведения презентаций о Фестивале и Центре волонтеров, а компания “Мотто” готовы помочь с разработкой уникальных футболок для волонтеров Карелии, которые отправятся на Фестиваль. А компания “2ГИС” готовы к информационной поддержке.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.