Без биатлона никуда!

biatlon

В завершении года, 26-28 декабря, традиционно волонтеры помогали в проведении Чемпионата и Первенства Республики Карелия по биатлону на стадионе “Курган”. Перед выходом на позиции команда волонтеров прошла теоретическую подготовку. Обучение и практические стажировки на гонках позволяют получить третью судейскую категорию. Морозные утра не испугали помощников, все тепло одевались и выходили на позиции: помогали на стрельбище, следили за штрафными кругами, стартом и финишем.

На объекте работало 15 помощников, большая часть команды – это члены сборной волонтеров на Чемпионат Мира по биатлону, остальные это ярые помощники во всем и любители самого зрелищного зимнего вида спорта. А вот для волонтеров Чемпионата Мира – это стала важным опытом в подготовке к соревнованиям в Контиолахти в марте 2015 г.

Мы благодарим Мариану Монастырскую, которая помогала в качестве старшего волонтера и всю команду помощников. Ваша помощь помогает развиваться Союзу биатлонистов и всегда поднимать организационную планку.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.