Анкета волонтера Эстафеты Олимпийского огня

estafeta

Любой житель Карелии от 14 лет, верхняя граница возраста волонтера не обозначена, может стать волонтером Эстафеты Олимпийского огня. Основными критериями отбора станут: сильное желание помогать и ориентированность на работу, высокий уровень теоретической подготовки и исполнительности, наличие опыта волонтерской деятельности.

Огромную роль в сопровождении Олимпийского огня играют ВОЛОНТЕРЫ, задачи которых разнообразны: идти рядом с факелоносцами и эмоционально поддерживать их, создавать атмосферу незабываемого события, выдавать экипировку и факела, координировать встречу делегации Эстафеты, помогать на праздничных городских мероприятиях и многое другое. От слаженной работы карельских волонтеров будет зависеть   самое главное  - впечатления людей, которые придут встречать Огонь Олимпа в г. Петрозаводск.

Все волонтеры получат уникальную форму с символикой Эстафеты Олимпийского огня, а также памятные дипломы об участии в организации мероприятий Эстафеты. Для участия в организации мероприятий Эстафеты Олимпийского огня необходимо заполнить анкету и пройти отбор.  Анкеты от волонтеров принимаются до 15 мая 2013 г.

Анкета волонтера закрыта. Благодарим всех за заявки. Если у вас есть вопросы по анкете, вы можете их уточнить у координатора Елизаветы Радзиковской.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.