“Книжка” пропуск к барабанам!

The (1)

13 и 20 марта в городском Центре молодежи состоялось уникальное событие для волонтеров ПТЗ – владельцев личных книжек волонтеров. Руководители Творческого объединения “ЛПХ” организовали для волонтеров города мастер-класс игры на барабанах, джембе, маримбе и других этнических инструментах.

Как оказалось играть этно музыку не так сложно, главное держать ритм и слушать то, что играют окружающие, тогда получится мелодия, а если добавить немного мастерства  и фантазии, тгда получатся те самые зажигательные и чарующие ритмы Африки, манящие слушать эту музыку часами.

Мастер-классы стали лучшими событиями, организованными специально для волонтеров. КРОМО “Центр развития добровольчества” благодарит Творческое объединение ЛПХ за прекрасную возможность порадовать волонтеров за их работу.

Творческое объединение ЛПХгрув существует уже 10 лет! За эти годы было воплощено в жизнь немало замыслов, проведено необъятное количество перфоманcов, акций, мероприятий, мастер-классов, выставок, фестивалей и оупэн–эйров самой различной направленности, таких как Битзабит, Микшуя, Радугар, Нотнет, По-барабану и т.д. Осуществлён ряд социально значимых проектов с различными общественными организациями и государственными учреждениями.  Всё это делается с единственной целью – обогатить, поддержать и развить культуру родного города!

Если вы хотите принять участие в подобных уникально-культурных событиях, Вы можете следить за творчеством ЛПХ в соц. сети VK.com.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.