Нулевой максимум достижим!

nul_max

В воскресение, 17 апреля, волонтерское объединение W-exit открыли новый вид фотосоревнования “Нулевой максимум”. Его старт прошел в Городском центре молодежи.
“Нулевой максимум” – это непривычный для всех фотокросс, фотоконкурс и т.п. Уникальность проекта состоит в том, что до начала соревнования заявки подают  дуэты из модели и фотографа, а на старте в случайном порядке они перемешиваются и формируются новые команды! Новые  дуэты получают список творческих тем, из которого выбирают только пять, наиболее понравившихся, и выполняют их в паре в течение отведённого времени. Еще одним нововведением является возможность пост-обработки фотографий. На выполнение заданий командам отводится 2 дня.
Уже 20 апреля в Центре молодежи пройдет подведение итогов конкурса, будут названы имена победителей! Лучшие фотографии будут допущены для фотовыставки в ТД «Карелия – маркет», фотографы-победители получат возможность провести съемку в фотостудии «Studio 17», модели – победительницы получат портреты от творческого союза «Save L».

Партнеры проекта: МУ «Центр молодежи», ТД “Карелия Маркет”, «Studio 17», Творческий союз Save L, МОУ ДОД “ДЮЦ”.

Координатор проекта: Аникина Лера, e-mail w-exit@mail.ru, тел/ 8-911-401-42-81.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.