Универсиада доступна для добровольцев!

vol_kazan

Вы любите спорт, путешествия, хорошую компанию и хотите попробовать себя в качестве добровольца, войти в историю проведения мировых спортивных игр?

Присоединиться к мировому движению волонтеров спорта просто! Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте добровольцев Олимпиады или Универсиады, пройти отбор и собеседование, получить опыт добровольческой работы.

Видов добровольческой деятельности огромное множество, каждый сможет найти дело по душе и интересам: от волонтера-аташе (человека, который сопровождает спортсмена на все спортивные испытания) до волонтера регулировщика парковки или аниматора на стадионе.

Основными требованиями, предъявляемые к добровольцам, являются:

Возраст от 18 лет (верхняя возрастная планка 75 лет),

Владение английским языком (достаточно разговорного уровня),

Возможность отправиться на соревнования (для студентов есть возможность получить освобождение на время учебы)

Организаторы со своей стороны организуют для волонтеров питание, проживание, обеспечивают униформой, сувенирами. Для карельской сборной волонтеров, прошедших отбор, будет организован трансфер до места волонтерской работы (универсиады или Олимпиады).

Все вопросы, связанные с участием в составе Карельской сборной волонтеров на Олимпиаде и Универсиаде, вы можете уточнить в Центре добровольчества по эл. Почте dobrocentr@yandex.ru.

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.