100 метров до благотворительности!

afisha

21 мая на набережной Петрозаводска будет жарко! А всё потому, что очаровательные девушки и отважные парни будут соревноваться в новом виде спорта – благотворительном забеге на шпильках!
«Quick Steps» – это уникальный в своем роде забег, где условиями для участия является обувь на высоком каблуке и внесение пожертвований для детей из малообеспеченных семей. Участники и зрители забега могут помочь им средствами личной гигиены (шампуни, мыло, мочалки, зубная паста, щетки и т.п.). Все собранные средства будут переданы в БФ «Утешение», где занимаются ребята из малообеспеченных семей и находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В качестве орг.взноса участники и участницы могут выбрать один из видов благотворительного пакета и принести на старт. Это могут сделать и зрители мероприятия.

Набор №1
- мочалка
- гель для душа
- ватные диски

Набор №2
- зубная паста
- зубная щетка
- полотенце для рук
- ватные палочки

Набор №3
- мыло
- шампунь
- влажные салфетки
- туалетная бумага

Победители и участники благотворительного забега получат не только яркие эмоции, но и приятные призы от спонсоров и партнеров проекта. А еще всех участников и зрителей ждет специальный забег-сюрприз.
Итак, Вы уже решили принять участие? Для подтверждения участия необходимо заполнить заявку и связаться с нами по эл. адресу: w-exit@mail.ru.
В заявке необходимо указать:
1. Ф.И.О.
2. Возраст
3.Контактный телефон
4. ID Вконтакте

Заявки принимаются до 15 мая.

Главный информационный партнер – радиостанция “Европа+”. Спонсор призов – магазин «P.CONT».

Партнеры проекта: Компания «Ситилинк», МОУ ДОД «ДЮЦ», КРОМО «Центр развития добровольчества», БФ «Утешение», Карельское отделение красного креста,  МВЦ “Спасатель”.

Координаторы проекта: Буйчик Александра,  Коновалов Виктор, конт. тел. +7 911 432 77 84,  эл. почта w-exit@mail.ru

Вы можете оставить отзыв, или обратную ссылку с вашего сайта.